Kreisliga A Ligaspiele

Gymnasium am Markt
Marktstraße 12
32257 Bünde
02.09.2315:45SG Bünde-Dünne 2TuS Leopolds.34 : 24
Sporthalle Spradow
Herzogweg
32257 Bünde
02.09.2316:00HSG Spradow 2TSG Altenh-Hee 426 : 22
Friedrichs-Gymnasium
Werrestraße 9
32049 Herford
02.09.2317:00VfL Herford 2TG Schildesche34 : 29
Realschule Jöllenbeck
Dörpfeldstraße 8
33739 Bielefeld
03.09.2310:00TuS Bi/Jöllenb 4TV Häver 196824 : 22
Sporthalle Gadderbaum
Quellenhofweg
33617 Bielefeld
03.09.2317:00HSG EGB Bielef 2CVJM Rödingh. 333 : 25
SpH Grundschule Quernheim
Alte Quernheimer Straße 40
32278 Kirchlengern
09.09.2315:00TV Häver 1968SG Bünde-Dünne 225 : 32
Gesamtschule Schildesche
Apfelstraße 210
33611 Bielefeld
09.09.2318:00TG SchildescheHSG EGB Bielef 225 : 33
Gesamtschule Rödinghausen
An der Stertwelle
32289 Rödinghausen
09.09.2319:45CVJM Rödingh. 3TuS Bi/Jöllenb 419 : 24
Schulzentrum Leopoldshöhe, große Sporthalle
Schulstraße 25
33818 Leopoldshöhe
10.09.2318:00TuS Leopolds.HSG Spradow 223 : 22
Gymnasium am Markt
Marktstraße 12
32257 Bünde
16.09.2315:45SG Bünde-Dünne 2CVJM Rödingh. 337 : 23
Siegfried-Moning-Sporthalle
Jahnstraße 8
32257 Bünde
16.09.2316:00HSG Spradow 2TVC Enger23 : 21
Friedrichs-Gymnasium
Werrestraße 9
32049 Herford
16.09.2318:00VfL Herford 2TSG Altenh-Hee 434 : 26
Realschule Jöllenbeck
Dörpfeldstraße 8
33739 Bielefeld
17.09.2310:00TuS Bi/Jöllenb 4TG Schildesche41 : 19
Schulzentrum Leopoldshöhe, große Sporthalle
Schulstraße 25
33818 Leopoldshöhe
17.09.2318:00TuS Leopolds.TV Häver 196830 : 30
Gymnasium Enger
Tiefenbruchstraße 22
32130 Enger
21.09.2320:15TVC EngerVfL Herford 229 : 20
Gesamtschule Schildesche
Apfelstraße 210
33611 Bielefeld
23.09.2318:00TG SchildescheSG Bünde-Dünne 234 : 27
Gymnasium Heepen
Alter Postweg
33719 Bielefeld
24.09.2310:00TSG Altenh-Hee 4HSG EGB Bielef 233 : 36
Gesamtschule Rödinghausen
An der Stertwelle
32289 Rödinghausen
24.09.2314:45CVJM Rödingh. 3TuS Leopolds.32 : 22
SpH Grundschule Quernheim
Alte Quernheimer Straße 40
32278 Kirchlengern
21.10.2315:00TV Häver 1968CVJM Rödingh. 334 : 26
Sporthalle Spradow
Herzogweg
32257 Bünde
21.10.2318:00HSG Spradow 2VfL Herford 225 : 28
Realschule Jöllenbeck
Dörpfeldstraße 8
33739 Bielefeld
22.10.2310:00TuS Bi/Jöllenb 4TSG Altenh-Hee 423 : 19
Sporthalle Gadderbaum
Quellenhofweg
33617 Bielefeld
22.10.2317:30HSG EGB Bielef 2TVC Enger22 : 26
Gymnasium Enger
Tiefenbruchstraße 22
32130 Enger
28.10.2317:30TVC EngerTuS Bi/Jöllenb 420 : 22
Gesamtschule Schildesche
Apfelstraße 210
33611 Bielefeld
28.10.2318:00TG SchildescheTV Häver 196830 : 26
Kreissporthalle Hermannstraße
Hermannstraße 5
32052 Herford
28.10.2319:00VfL Herford 2HSG EGB Bielef 237 : 45
Gymnasium Heepen
Alter Postweg
33719 Bielefeld
29.10.2310:00TSG Altenh-Hee 4SG Bünde-Dünne 225 : 34
Schulzentrum Leopoldshöhe, große Sporthalle
Schulstraße 25
33818 Leopoldshöhe
05.11.2318:00TuS Leopolds.TSG Altenh-Hee 422 : 21
Gymnasium am Markt
Marktstraße 12
32257 Bünde
11.11.2315:45SG Bünde-Dünne 2TVC Enger33 : 21
Realschule Jöllenbeck
Dörpfeldstraße 8
33739 Bielefeld
12.11.2310:00TuS Bi/Jöllenb 4VfL Herford 234 : 22
Sporthalle Spradow
Herzogweg
32257 Bünde
12.11.2317:30HSG Spradow 2HSG EGB Bielef 229 : 32
SpH Grundschule Quernheim
Alte Quernheimer Straße 40
32278 Kirchlengern
14.11.2320:00TV Häver 1968HSG Spradow 223 : 27
Friedrichs-Gymnasium
Werrestraße 9
32049 Herford
18.11.2315:30VfL Herford 2SG Bünde-Dünne 232 : 42
Sporthalle Gadderbaum
Quellenhofweg
33617 Bielefeld
18.11.2317:00HSG EGB Bielef 2TuS Bi/Jöllenb 423 : 32
Gymnasium Heepen
Alter Postweg
33719 Bielefeld
18.11.2317:15TSG Altenh-Hee 4TV Häver 196830 : 21
Gesamtschule Schildesche
Apfelstraße 210
33611 Bielefeld
18.11.2318:00TG SchildescheHSG Spradow 227 : 41
Gymnasium am Markt
Marktstraße 12
32257 Bünde
23.11.2320:00SG Bünde-Dünne 2HSG EGB Bielef 233 : 35
Gymnasium Heepen
Alter Postweg
33719 Bielefeld
25.11.2316:00TSG Altenh-Hee 4TVC Enger19 : 26
SpH Grundschule Quernheim
Alte Quernheimer Straße 40
32278 Kirchlengern
02.12.2315:00TV Häver 1968TVC Enger28 : 28
Sporthalle Spradow
Herzogweg
32257 Bünde
02.12.2317:00HSG Spradow 2TuS Bi/Jöllenb 422 : 29
Schulzentrum Leopoldshöhe, große Sporthalle
Schulstraße 25
33818 Leopoldshöhe
03.12.2318:00TuS Leopolds.VfL Herford 222 : 28
Gymnasium Enger
Tiefenbruchstraße 22
32130 Enger
09.12.2317:30TVC EngerCVJM Rödingh. 327 : 16
Sporthalle Gadderbaum
Quellenhofweg
33617 Bielefeld
09.12.2319:00HSG EGB Bielef 2TuS Leopolds.32 : 31
Gymnasium Heepen
Alter Postweg
33719 Bielefeld
10.12.2310:00TSG Altenh-Hee 4TG Schildesche29 : 24
Realschule Jöllenbeck
Dörpfeldstraße 8
33739 Bielefeld
10.12.2310:00TuS Bi/Jöllenb 4SG Bünde-Dünne 224 : 16
Friedrichs-Gymnasium
Werrestraße 9
32049 Herford
10.12.2317:00VfL Herford 2TV Häver 196819 : 22
Gymnasium Enger
Tiefenbruchstraße 22
32130 Enger
12.12.2320:30TVC EngerTuS Leopolds.28 : 13
Schulzentrum Leopoldshöhe, große Sporthalle
Schulstraße 25
33818 Leopoldshöhe
16.12.2314:00TuS Leopolds.TG Schildesche36 : 29
Gesamtschule Rödinghausen
An der Stertwelle
32289 Rödinghausen
16.12.2319:30CVJM Rödingh. 3HSG Spradow 223 : 24
Gesamtschule Rödinghausen
An der Stertwelle
32289 Rödinghausen
20.12.2320:30CVJM Rödingh. 3TG Schildesche23 : 35
SpH Grundschule Quernheim
Alte Quernheimer Straße 40
32278 Kirchlengern
20.01.2415:00TV Häver 1968HSG EGB Bielef 229 : 26
Gymnasium am Markt
Marktstraße 12
32257 Bünde
20.01.2415:45SG Bünde-Dünne 2HSG Spradow 233 : 21
Gesamtschule Rödinghausen
An der Stertwelle
32289 Rödinghausen
20.01.2416:00CVJM Rödingh. 3VfL Herford 226 : 28
Gesamtschule Schildesche
Apfelstraße 210
33611 Bielefeld
20.01.2418:00TG SchildescheTVC Enger24 : 30
Gymnasium Enger
Tiefenbruchstraße 22
32130 Enger
27.01.2417:30TVC EngerTSG Altenh-Hee 422 : 26
Schulzentrum Leopoldshöhe, 2-fach Sporthalle
Schulstraße 21
33818 Leopoldshöhe
02.02.2420:15TuS Leopolds.SG Bünde-Dünne 231 : 38
SpH Grundschule Quernheim
Alte Quernheimer Straße 40
32278 Kirchlengern
03.02.2415:00TV Häver 1968TuS Bi/Jöllenb 423 : 27
Gesamtschule Schildesche
Apfelstraße 210
33611 Bielefeld
03.02.2418:00TG SchildescheVfL Herford 231 : 27
Gesamtschule Rödinghausen
An der Stertwelle
32289 Rödinghausen
04.02.2418:00CVJM Rödingh. 3HSG EGB Bielef 219 : 30
Sporthalle Spradow
Herzogweg
32257 Bünde
09.02.2420:30HSG Spradow 2TuS Leopolds.37 : 19
Gymnasium am Markt
Marktstraße 12
32257 Bünde
10.02.2415:45SG Bünde-Dünne 2TV Häver 196839 : 24
Sporthalle Gadderbaum
Quellenhofweg
33617 Bielefeld
10.02.2419:15HSG EGB Bielef 2TG Schildesche37 : 30
Realschule Jöllenbeck
Dörpfeldstraße 8
33739 Bielefeld
11.02.2412:00TuS Bi/Jöllenb 4CVJM Rödingh. 330 : 19
SpH Grundschule Quernheim
Alte Quernheimer Straße 40
32278 Kirchlengern
17.02.2415:00TV Häver 1968TuS Leopolds.31 : 27
Gymnasium Enger
Tiefenbruchstraße 22
32130 Enger
17.02.2417:30TVC EngerHSG Spradow 218 : 19
Gesamtschule Schildesche
Apfelstraße 210
33611 Bielefeld
17.02.2418:00TG SchildescheTuS Bi/Jöllenb 426 : 33
Gymnasium Heepen
Alter Postweg
33719 Bielefeld
18.02.2410:00TSG Altenh-Hee 4VfL Herford 232 : 32
Sporthalle Spradow
Herzogweg
32257 Bünde
23.02.2420:30HSG Spradow 2TV Häver 1968
Kreissporthalle Hermannstraße
Hermannstraße 5
32052 Herford
24.02.2412:30VfL Herford 2TVC Enger
Gymnasium am Markt
Marktstraße 12
32257 Bünde
24.02.2415:45SG Bünde-Dünne 2TG Schildesche
Sporthalle Gadderbaum
Quellenhofweg
33617 Bielefeld
24.02.2418:30HSG EGB Bielef 2TSG Altenh-Hee 4
Schulzentrum Leopoldshöhe, große Sporthalle
Schulstraße 25
33818 Leopoldshöhe
25.02.2418:00TuS Leopolds.CVJM Rödingh. 3
Friedrichs-Gymnasium
Werrestraße 9
32049 Herford
02.03.2417:00VfL Herford 2HSG Spradow 2
Gymnasium Enger
Tiefenbruchstraße 22
32130 Enger
02.03.2417:30TVC EngerHSG EGB Bielef 2
Gesamtschule Schildesche
Apfelstraße 210
33611 Bielefeld
02.03.2418:00TG SchildescheTuS Leopolds.
Gymnasium Heepen
Alter Postweg
33719 Bielefeld
03.03.2410:00TSG Altenh-Hee 4TuS Bi/Jöllenb 4
Gesamtschule Rödinghausen
An der Stertwelle
32289 Rödinghausen
03.03.2414:00CVJM Rödingh. 3TV Häver 1968
Gesamtschule Rödinghausen
An der Stertwelle
32289 Rödinghausen
09.03.2416:00CVJM Rödingh. 3TSG Altenh-Hee 4
Schulzentrum Leopoldshöhe, große Sporthalle
Schulstraße 25
33818 Leopoldshöhe
10.03.2414:00TuS Leopolds.TuS Bi/Jöllenb 4
Sporthalle Gadderbaum
Quellenhofweg
33617 Bielefeld
16.03.2415:00HSG EGB Bielef 2VfL Herford 2
SpH Grundschule Quernheim
Alte Quernheimer Straße 40
32278 Kirchlengern
16.03.2415:00TV Häver 1968TG Schildesche
Realschule Jöllenbeck
Dörpfeldstraße 8
33739 Bielefeld
16.03.2415:45TuS Bi/Jöllenb 4TVC Enger
Gymnasium am Markt
Marktstraße 12
32257 Bünde
16.03.2415:45SG Bünde-Dünne 2TSG Altenh-Hee 4
Siegfried-Moning-Sporthalle
Jahnstraße 8
32257 Bünde
16.03.2416:00HSG Spradow 2CVJM Rödingh. 3
Gesamtschule Rödinghausen
An der Stertwelle
32289 Rödinghausen
23.03.2418:00CVJM Rödingh. 3SG Bünde-Dünne 2
Gymnasium Heepen
Alter Postweg
33719 Bielefeld
24.03.2410:00TSG Altenh-Hee 4HSG Spradow 2
Friedrichs-Gymnasium
Werrestraße 9
32049 Herford
06.04.2415:00VfL Herford 2TuS Bi/Jöllenb 4
Gymnasium Enger
Tiefenbruchstraße 22
32130 Enger
06.04.2417:30TVC EngerSG Bünde-Dünne 2
Gesamtschule Schildesche
Apfelstraße 210
33611 Bielefeld
06.04.2418:00TG SchildescheCVJM Rödingh. 3
Sporthalle Gadderbaum
Quellenhofweg
33617 Bielefeld
06.04.2419:15HSG EGB Bielef 2HSG Spradow 2
Gymnasium Heepen
Alter Postweg
33719 Bielefeld
07.04.2410:00TSG Altenh-Hee 4TuS Leopolds.
SpH Grundschule Quernheim
Alte Quernheimer Straße 40
32278 Kirchlengern
13.04.2415:00TV Häver 1968TSG Altenh-Hee 4
Gymnasium am Markt
Marktstraße 12
32257 Bünde
13.04.2415:45SG Bünde-Dünne 2VfL Herford 2
Siegfried-Moning-Sporthalle
Jahnstraße 8
32257 Bünde
13.04.2416:00HSG Spradow 2TG Schildesche
Realschule Jöllenbeck
Dörpfeldstraße 8
33739 Bielefeld
14.04.2410:00TuS Bi/Jöllenb 4HSG EGB Bielef 2
Schulzentrum Leopoldshöhe, große Sporthalle
Schulstraße 25
33818 Leopoldshöhe
14.04.2418:00TuS Leopolds.TVC Enger
Sporthalle Gadderbaum
Quellenhofweg
33617 Bielefeld
27.04.2417:00HSG EGB Bielef 2SG Bünde-Dünne 2
Friedrichs-Gymnasium
Werrestraße 9
32049 Herford
27.04.2417:00VfL Herford 2TuS Leopolds.
Gymnasium Enger
Tiefenbruchstraße 22
32130 Enger
27.04.2417:30TVC EngerTV Häver 1968
Gymnasium Heepen
Alter Postweg
33719 Bielefeld
28.04.2410:00TSG Altenh-Hee 4CVJM Rödingh. 3
Realschule Jöllenbeck
Dörpfeldstraße 8
33739 Bielefeld
28.04.2410:00TuS Bi/Jöllenb 4HSG Spradow 2
SpH Grundschule Quernheim
Alte Quernheimer Straße 40
32278 Kirchlengern
04.05.2415:00TV Häver 1968VfL Herford 2
Gymnasium am Markt
Marktstraße 12
32257 Bünde
04.05.2415:45SG Bünde-Dünne 2TuS Bi/Jöllenb 4
Gesamtschule Rödinghausen
An der Stertwelle
32289 Rödinghausen
04.05.2416:00CVJM Rödingh. 3TVC Enger
Gesamtschule Schildesche
Apfelstraße 210
33611 Bielefeld
04.05.2418:00TG SchildescheTSG Altenh-Hee 4
Schulzentrum Leopoldshöhe, große Sporthalle
Schulstraße 25
33818 Leopoldshöhe
05.05.2418:00TuS Leopolds.HSG EGB Bielef 2
Sporthalle Spradow
Herzogweg
32257 Bünde
10.05.2420:30HSG Spradow 2SG Bünde-Dünne 2
Sporthalle Gadderbaum
Quellenhofweg
33617 Bielefeld
11.05.2415:00HSG EGB Bielef 2TV Häver 1968
Gymnasium Enger
Tiefenbruchstraße 22
32130 Enger
11.05.2417:30TVC EngerTG Schildesche
Friedrichs-Gymnasium
Werrestraße 9
32049 Herford
11.05.2418:15VfL Herford 2CVJM Rödingh. 3
Realschule Jöllenbeck
Dörpfeldstraße 8
33739 Bielefeld
12.05.2410:00TuS Bi/Jöllenb 4TuS Leopolds.