HSG 2. Herren

Stehend v. l. Philip Rausch, Tobias Niederbäumer, Marius Oebke, Timm Eikötter, Thomas Peitzmeier, Chris Lenke, Alex Drosdow, Robert Scholz, Spielertrainer Gunnar Heise, Markus Kretschmann, Constantin Arens, Malte Langer, MV Christian Heiter

Sitzend v. l. David Gliwinski, Markus Dyck, Dominik Ott, Nils Oelgeschläger, Marcel Stickdorn, Melvin Hülshorst, Julian Brandt 

Trainingszeiten

Di. 20:30 – 22:00h Herzogweg

Do. 19:00 – 21:30h Herzogweg

Infos bei Trainer Gunnar Heise: Gunnar.Heise@HSG-Spradow.de

NR. Manschaft Spiele G U V Tore Punkte
1VfL Herford4400100|758|
2TSG Altenhagen-Heepen 44310120|1007|
3TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4330091|776|
4SG Bünde-Dünne 24301116|936|
5TuS Spenge 3320177|744|
6TV Concordia Enger420282|844|
7TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5310294|1002|
8TuRa 06 Bielefeld4103105|1092|
TSG Altenhagen-Heepen 34103112|1302|
10TG Schildesche 05301260|941|
11HSG TuS EK Spradow 2300368|780|
HSG Schröttinghausen-Babenhausen300360|710|
Klasse Datum Partie Tore Halle
M_KLA BIHF15.09.19|13:00TuRa Bielefeld|HSG TE Spradow 232:2512:14Sporthalle Stieghorst
Am Wortkamp, 33605 Bielefeld
M_KLA BIHF21.09.19|16:00HSG TE Spradow 2|VfL Herford20:2111:13Sporthalle Spradow
Herzogweg, 32257 Bünde
M_KLA BIHF05.10.19|16:00HSG TE Spradow 2|TSG Altenh-Hee 423:2512:14Siegfried-Moning-Sporthalle
Jahnstraße 8, 32257 Bünde
M_KLA BIHF24.10.19|20:15TG Schildesche|HSG TE Spradow 2 Gesamtschule Schildesche
Apfelstraße 210, 33611 Bielefeld
M_KLA BIHF02.11.19|16:00HSG TE Spradow 2|SG Bünde-Dünne 2 Siegfried-Moning-Sporthalle
Jahnstraße 8, 32257 Bünde
M_KLA BIHF09.11.19|17:00TVC Enger|HSG TE Spradow 2 Gymnasium Enger
Tiefenbruchstraße 22, 32130 Enger
M_KLA BIHF16.11.19|16:00HSG TE Spradow 2|TuS Bi/Jöllenb 4 Sporthalle Spradow
Herzogweg, 32257 Bünde
M_KLA BIHF30.11.19|19:00TSG Altenh-Hee 3|HSG TE Spradow 2 Gymnasium Heepen
Alter Postweg, 33719 Bielefeld
M_KLA BIHF07.12.19|16:00HSG TE Spradow 2|TuS Bi/Jöllenb 5 Siegfried-Moning-Sporthalle
Jahnstraße 8, 32257 Bünde
M_KLA BIHF15.12.19|17:00TuS Spenge 3|HSG TE Spradow 2 Realschule Spenge
Immanuel-Kant-Straße, 32139 Spenge
M_KLA BIHF11.01.20|16:00HSG TE Spradow 2|HSG Schrö-Bab Siegfried-Moning-Sporthalle
Jahnstraße 8, 32257 Bünde
M_KLA BIHF18.01.20|16:00HSG TE Spradow 2|TuRa Bielefeld Sporthalle Spradow
Herzogweg, 32257 Bünde
M_KLA BIHF26.01.20|15:30VfL Herford|HSG TE Spradow 2 Friedrichs-Gymnasium
Werrestraße 9, 32049 Herford
M_KLA BIHF08.02.20|16:00HSG TE Spradow 2|TG Schildesche Sporthalle Spradow
Herzogweg, 32257 Bünde
M_KLA BIHF16.02.20|10:00TSG Altenh-Hee 4|HSG TE Spradow 2 Gymnasium Heepen
Alter Postweg, 33719 Bielefeld
M_KLA BIHF29.02.20|15:45SG Bünde-Dünne 2|HSG TE Spradow 2 Gymnasium am Markt
Marktstraße 12, 32257 Bünde
M_KLA BIHF07.03.20|16:00HSG TE Spradow 2|TVC Enger Sporthalle Spradow
Herzogweg, 32257 Bünde
M_KLA BIHF15.03.20|15:15TuS Bi/Jöllenb 4|HSG TE Spradow 2 Realschule Jöllenbeck
Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
M_KLA BIHF21.03.20|16:00HSG TE Spradow 2|TSG Altenh-Hee 3 Sporthalle Spradow
Herzogweg, 32257 Bünde
M_KLA BIHF28.03.20|15:45TuS Bi/Jöllenb 5|HSG TE Spradow 2 Realschule Jöllenbeck
Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
M_KLA BIHF25.04.20|16:00HSG TE Spradow 2|TuS Spenge 3 Siegfried-Moning-Sporthalle
Jahnstraße 8, 32257 Bünde
M_KLA BIHF03.05.20|17:00HSG Schrö-Bab|HSG TE Spradow 2 Sporthalle Babenhausen
Babenhausener Straße, 33619 Bielefeld