HSG 2. Herren

Stehend v. l. Philip Rausch, Tobias Niederbäumer, Marius Oebke, Timm Eikötter, Thomas Peitzmeier, Chris Lenke, Alex Drosdow, Robert Scholz, Spielertrainer Gunnar Heise, Markus Kretschmann, Constantin Arens, Malte Langer, MV Christian Heiter

Sitzend v. l. David Gliwinski, Markus Dyck, Dominik Ott, Nils Oelgeschläger, Marcel Stickdorn, Melvin Hülshorst, Julian Brandt 

Trainingszeiten

Di. 20:30 – 22:00h Herzogweg

Do. 19:00 – 21:30h Herzogweg

Infos bei Trainer Gunnar Heise: Gunnar.Heise@HSG-Spradow.de

NR. Manschaft Spiele G U V Tore Punkte
1VfL Herford121101316|22822|
2SG Bünde-Dünne 2121002357|27620|
3TuS Spenge 3121002301|26520|
4TSG Altenhagen-Heepen 411713291|27415|
5TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 412705310|28814|
6TV Concordia Enger11515241|24011|
7HSG TuS EK Spradow 212516276|27211|
8TG Schildesche 0512417259|3079|
9TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 512309338|3656|
10TSG Altenhagen-Heepen 312309288|3486|
11HSG Schröttinghausen-Babenhausen122010257|3294|
12TuRa 06 Bielefeld122010271|3134|
Klasse Datum Partie Tore Halle
M_KLA BIHF15.09.19|13:00TuRa Bielefeld|HSG TE Spradow 232:2512:14Sporthalle Stieghorst
Am Wortkamp, 33605 Bielefeld
M_KLA BIHF21.09.19|16:00HSG TE Spradow 2|VfL Herford20:2111:13Sporthalle Spradow
Herzogweg, 32257 Bünde
M_KLA BIHF05.10.19|16:00HSG TE Spradow 2|TSG Altenh-Hee 423:2512:14Siegfried-Moning-Sporthalle
Jahnstraße 8, 32257 Bünde
M_KLA BIHF24.10.19|20:15TG Schildesche|HSG TE Spradow 225:1911:8Gesamtschule Schildesche
Apfelstraße 210, 33611 Bielefeld
M_KLA BIHF02.11.19|16:00HSG TE Spradow 2|SG Bünde-Dünne 223:2812:16Siegfried-Moning-Sporthalle
Jahnstraße 8, 32257 Bünde
M_KLA BIHF09.11.19|17:00TVC Enger|HSG TE Spradow 217:178:9Gymnasium Enger
Tiefenbruchstraße 22, 32130 Enger
M_KLA BIHF16.11.19|16:00HSG TE Spradow 2|TuS Bi/Jöllenb 425:179:10Sporthalle Spradow
Herzogweg, 32257 Bünde
M_KLA BIHF30.11.19|19:00TSG Altenh-Hee 3|HSG TE Spradow 219:2411:17Gymnasium Heepen
Alter Postweg, 33719 Bielefeld
M_KLA BIHF07.12.19|16:00HSG TE Spradow 2|TuS Bi/Jöllenb 527:2212:13Siegfried-Moning-Sporthalle
Jahnstraße 8, 32257 Bünde
M_KLA BIHF15.12.19|17:00TuS Spenge 3|HSG TE Spradow 229:1915:11Realschule Spenge
Immanuel-Kant-Straße, 32139 Spenge
M_KLA BIHF11.01.20|16:00HSG TE Spradow 2|HSG Schrö-Bab27:2013:12Siegfried-Moning-Sporthalle
Jahnstraße 8, 32257 Bünde
M_KLA BIHF18.01.20|16:00HSG TE Spradow 2|TuRa Bielefeld27:1713:8Sporthalle Spradow
Herzogweg, 32257 Bünde
M_KLA BIHF26.01.20|15:30VfL Herford|HSG TE Spradow 2 Friedrichs-Gymnasium
Werrestraße 9, 32049 Herford
M_KLA BIHF08.02.20|16:00HSG TE Spradow 2|TG Schildesche Sporthalle Spradow
Herzogweg, 32257 Bünde
M_KLA BIHF16.02.20|10:00TSG Altenh-Hee 4|HSG TE Spradow 2 Gymnasium Heepen
Alter Postweg, 33719 Bielefeld
M_KLA BIHF29.02.20|15:45SG Bünde-Dünne 2|HSG TE Spradow 2 Gymnasium am Markt
Marktstraße 12, 32257 Bünde
M_KLA BIHF07.03.20|16:00HSG TE Spradow 2|TVC Enger Sporthalle Spradow
Herzogweg, 32257 Bünde
M_KLA BIHF15.03.20|15:15TuS Bi/Jöllenb 4|HSG TE Spradow 2 Realschule Jöllenbeck
Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
M_KLA BIHF21.03.20|16:00HSG TE Spradow 2|TSG Altenh-Hee 3 Sporthalle Spradow
Herzogweg, 32257 Bünde
M_KLA BIHF28.03.20|15:45TuS Bi/Jöllenb 5|HSG TE Spradow 2 Realschule Jöllenbeck
Dörpfeldstraße 8, 33739 Bielefeld
M_KLA BIHF25.04.20|16:00HSG TE Spradow 2|TuS Spenge 3 Siegfried-Moning-Sporthalle
Jahnstraße 8, 32257 Bünde
M_KLA BIHF03.05.20|17:00HSG Schrö-Bab|HSG TE Spradow 2 Sporthalle Babenhausen
Babenhausener Straße, 33619 Bielefeld